ЧУВСТВУЮ БОЛИ ОБЛАСТИ СЕРДЦЕ,КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА

№169340 чувствую боли области сердце,кружиться голова
Aslan Муж., 34 лет. belgium brussel
Добрый день Эдуард Романович и здоровья вам,по вашему лицу видно что Вы стойкий и сильный человек.И спасибо вам за ваши советы и помощь людям.Я тоже человек который пережил это страшное слово война,которую не желаю не русским и никому в мире и даже скажу врагу своему не желаю.Я знаю что Вы тоже знаете что это война кнашему обшему сожалению и дай Бог последущие поколении незнали это.Ну Я был сильным ничего не боялься никаких страхов и проблем у меня небыло никогда ну 2003 году у меня появилься такой синдром,во время когда я поехал покупать продукты я вдруг почуствовал себя плохо,и начал на ногах терять сознание,ну не терял до конца,потом поднималься сильный жар сног до головы,а потом страшный холод сног до головы.И стех пор Я был и москве и в нальчике и в пятигорске где мне везде сказали что это стресс и синдром войны и пройдет все это,ну прошло много лет не проходить.Я в данный момент нахожусь в Брюсселе здесь мне сделали анализы крови,томографию,кардиограмму,и мне отвечают у тебя физически все в норме что это проблема психологическая,В данный момент когда я вам это все печатаю я чувствую боли области сердце,кружиться голова и состояния как будто шас шас упаду обморок,давление у меня бывает 130/90 и 140/90 и 160/110 хотя принимаю таблетки от давление и успокоительное тоже,боли области сердце бывают разные одно время как будто током бьет,другое время колить сердце потом бывает левой стороны лопатки области сердца.и при всем этом мне говорять что сердцем нет проблем.Хотел просто сказать вначале когда это сомною произошло я почти 1.5 месяца провел в постели не мог ставать был страх сильный и за 2 недели я потерял 26 кг веса,страх все это я переборол ,у меня когда я стаю утром 5 минут бывают как и у всех;потом тот же кошмар сердцебеение 128 пульс минуту ,потом бывает в норме,потом бывает пульс даже 38 минуту.Чтобы Вы мне посоветовали бы.Спасибо вам и извините меня за то что много напечатал.С этим кошмаром Я Один на один и Я устал от этого очень сильно.С/У Аслан Чеченская республика
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это нервное заболевание и лечить его должен невролог.