CORAXANI

№179403 coraxani
Алекса Жен., 23 лет. Ужгород
Добрый вечер, мне 23 года, у меня держится тахикардия до 150 в течении дня...врач сказал, что это проявления невроза, назначил Кораксан по 1 таблетке раз в день, плюс рексетин по таблетке 6 месяцев...
Расскажите, пожалуйста, про кораксан
Кардиограмма у меня в порядке по слвоам врачей, синусовая тахикардия.

Посоветуйте пить ли кораксан, как долго...и нужно ли.
Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Возьмите, пожалуйста, инструкцию и прочитайте. А принимать ли его и как долго - об этом надо было спрашивать у своего доктора.