ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ
Алёна Жен., 28 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.11.2009 23:32
Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, годна я к военной службе с таким заключением ЭКГ : Ритм синусовый регулярный с ЧСС 94уд/мин. Ускоренный ритм. Нормальное положение электрической оси сердца. Нарушение процессов реполяризации в миокарде переднеперегородочной области, нижней стенки. После физ. нагрузки (25 присед. за 30 сек.) отмечается учащение ЧСС до 130 уд./мин., и улучшение поцессов реполяризации в миокарде.
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

