О ПОВЫШЕНИИ ДИАСТОЛИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ

№4899 о повышении диастолического давления
Павел Муж., 63 лет. Россия Москва
Добрый день! Я военный пенсионер, инвалид 3 группы: ИБС,стенокардия, гипертония, распространенный остеохондроз. Постоянной принимаю Эгилок, эпизодически Энап-Н. Рабочее давление 125/85, пульс 75
Не курю и практически не пью.
Иногда "нарушаю режим" и могу 2 дня пить пиво по 2-3 бутылки. Потом, через 2 дня у меня начинается головокружение и болит в районе поясницы(чувствую,что почки), давление 125/105, пульс 85. При обращении к службе 03, последние делают внутривенное Мексидол и мне сразу становится легче.Врачи говорят ,что все беда,- пиво!
Скажите,пожалуйста, это действительно так? Я дал себе команду прекратить пить пиво вообще.
Заранее благодарю.
С уважением! Павел
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование, установим причину.Предположительно -почки не справляются.