СИМПАТО-АДРЕНАЛИНОВЫЙ КРИЗ

№204499 Симпато-адреналиновый криз
Ирина Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
С начала года начались непонятные прступы сердцебиения, замирает сердце, чувство страха, небольше судорог в конечностях, пульс около 160. Длятся недолго, несколько мнут, потом после нх знобт мышцы на ногах трясет. Обследовала сердце, сделала Холтер - все в порядке, невропатолог сказал, что это симпатико-адреновлновый криз, два месяца лечусь - абобазол, грандаксин (не все время, по схеме), но мне не только не становтся лучше, а наоборот прступы участились, сначала он был через полгода, потом через три месяца, потом через два, затем раз в неделю, теперь каждый день. Особенно плохо в метро, хотя всегда хорошо ездила, а счейчас голова кружтся, ног немеют, в ушах звенит, предобморочное состояние просто, хотя сердце не всегда разгоняется - около 100 ударов, а я в вагоне всегда сжу вс-равно. А сегодня уже плохо просто при спуске на эскалаторе стало. Что же делать? Ведь лечусь ничего, только хуже становтся. Посоветуйте, ведь так жить невозможно - я деятельный человек.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не тема для заочной консультации. Надо искать другого, но очного врача.