НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ ЖЕЛУДОЧКОВ

№206868 Нарушение проводимости желудочков
Наталья Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, мне сделали ЭКГ и в расшифровке написали «при правильном положении нарушена проводимость желудочков». Что это такое и чем чревато?

Заранее благодарю! С уважением, Наталья.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чтобы ответить на этот вопрос надо знать в чем и как нарушена эта проводимость? И совершенно непонятно при чем тут правильное положение?