ЗАТРУДНЕНИЕ В РАСШИФРОВКЕ КАРДИОГРАММ

№900922 Затруднение в расшифровке кардиограмм
Алексей Муж., 35 лет. Москва
http://s019.radikal.ru/i603/1602/06/b23d0e730e3f.jpg
Здравствуйте, уважаемые доктора, есть две кардиогрммы, на одной расшифровывают, Av - блокаду 1 ст. На другой трепетание предсердий, Был с этими кардиограммами, как минимум у трех - четырех специалистов, мнения разные, решил попросить помощи у вас. А то нет диагноза нет лечения, и это очень пугает.Заранее благодарю
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы можете сделать скан или фото высокого разрешения? Также опишите жалобы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
АВ блокада 1 степени
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть блокада, но нужны жалобы и симптомы