У МЕНЯ ВСД

№209733 У меня всд
Саша Муж., 23 лет. Россия Москва
добрый день
У меня всд по гипертоническому типу было 2 криза после второго когда я перенервничал стал ощущать диск комфорт в районе елевой грудой клетке колющие и ноющие боли при этом эта боль затрагивала плече и левую руку иногда ныло в лопатке , вызвали скорую доктор сказал вы перенервничали из за этого у вас пошла тахикардия и начились боли за грудной клеткой . До этого сдавала 2 месеца назад экг эхо проврял почки надпочечники щитовидку глазное дно все в порядке ...Я очень сильно переживаю из за этих странных ощущений в грудной клетке сдавть ли мне повторно анализы врачи увереют нет смысла но я очень мтительный ....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное врачи правы. У меня нет оснований заочно сомневаться в правильности их мнения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Саша. У Вас на фоне пренесенных психо-эмоциональных нагрузок формируется невротическон растройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Учитывая Вашу мнительность не стоит выращивать проблему - обртитесь к специалисту!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.