ФИБРОЗ

№215669 Фиброз
Евгений Муж., 29 лет. Россия Пенза
заключение узи : Фиброз створок МК .Признаки (диатолической) дисфункции ЛЖ Дилатация полости лп 1 ст
Жалобы на отдышку, повыш давления , учещ сердцебиение , усталость , раздрожительность .
прописано лечение : панангин , эналаприл , анаприлин и новаконо-гидрокартизинная инфильтрация . Вопрос поможет эта фильтрация ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что не поможет.