ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕКАРДИТ
зелёнкина татьяна Жен., 45 лет. россия ивантеевка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.01.2010 11:34
возраст-4 хроническое заболевание волчанка. два месяча назад лежала в больнице в кардиологическом отделении. и в состоянии покоя возник приступ. врачи поставили диагноз перекардит. выписали из больницы,лечение не назначили.сказали что я получаю гормоны в связи с основным заболеванием(5 т.) и этого внолне достаточно.приступы повторяются и дома. есть ли препараты скорой помощи что бы снять приступ?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

