S ТИП ЭКГ

№220443 S тип экг
галина Жен., 50 лет. москва
ЭДУАРД РОМАНОВИЧ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС О ФРАКЦИИ ВЫБРОСА 72 %. МОЖНО НАДЕЕЯТЬСЯ ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЕРДЦЕ МЕНЯ НЕ ПОДВЕДЕТ. Я ЖОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАИБО ВЫ ДАЕТЕ НАСТОЛЬКО ПОНЯТНЫЕ ОБЬЯСНЕНИЯ А ТО МЫ ПОЦИЕНТЫ ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ НА НАШИ ИССЛЕДОВАНИЯ И НАЧИНАЕМДОГОАДЫВАТЬ ЧТО С НАМИ. И НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА СТРАХ . Я ЖЕЛАЮ ВАМЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ВО ВСЕМ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ КАК ВЫ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо на добром слове!