ПОВЫШЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№224428 Повышенное сердцебиение
Егор Муж., 20 лет. Россия Биробиджан
Мне 20 лет. Полностью здоров но при проверке ЭКГ у меня пульс 120 а само ЭКГ отлично! Я знаю что это у меня такой пульс потому что нервничаю но у врачи часто говорят что у меня трахекордия но это не так! Так вот у меня вопрос какой препорат можно принять что бы пульс был 60-80 или как можно даказать врачам что я нервничаю а не что это трахекордия! помогите пожалуйста советом просто мне нужно пройти мед. комисию что бы не зарубили!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никаких лекарств для того, чтобы обмануть комиссию, я принципиально не назначаю и не рекомендую.