ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№231523 применение препаратов
Ольга Жен., 36 лет. Украина Харьков
Уважаемый Эдуард Романович!После обследований у меня поставлен диагноз:ПМ 1 ст.,синусовая тахикардия., АД поднимается редко ,назначено бесалол.Подскажите пожалуйста,может учитывая мой возраст,мне лучше принимать кораксан. Если да,то какая дозировка.
Заранее благодарю за консультацию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!

Бесалол не может помочь при тахикардии, он скорее может её усилить, хотя и в незначительной степени. Не зная степени этой тахикардии трудно давать советы, но я не уверен что кораксан Вам, действительно, нужен.