БЕСПОКОИТ ДИСКОМФОРТ В ОБЛОСТИ СЕРДЦА

№233207 Беспокоит дискомфорт в облости сердца
Сергей Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мне 29 лет меня беспокоит дискомфорт в облости сердца и при глубоких вжохах колики в руках и ногах давление 120 на 74 сердце биение 75-78 ! Куда мне в первую очередь обратится?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это неврастения. Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли связь с психо-эмоциональной нагрузкой?