ПОСИНЕНИЕ НОГТЕЙ НА РУКАХ

№478789 посинение ногтей на руках
Ирина Жен., 29 лет. Россия Ектеринбург
Добрый день. несколько дней назад у меня началась ангина. на следущий день обратила внимание на то, что ногти на руках и губы синего цвета. Еще через день губы приобрели нормальный окрас, а вот ногти.... ангина до сих пор продолжается. Пройдет ли посинение ногтей когда болезнь отступит полностью, или лучше обратится к другому специалисту, и к какому лучше. Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что посинение ногтей никакого отношения к ангине не имеет. и с состоянием сердца, оно вряд ли связано.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Посинение ногтей не связано с ангиной и сердцем.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
сначала обратитесь к терапевту для назначения вам лечения ангины.