ПОСИНЕНИЕ НОГТЕЙ

№452047 посинение ногтей
Татьяна Жен., 38 лет. Беларусь Берестовица
Неделю назад посинели ногти на правой руке. Что делать? К какому врачу обратиться? Как определить причину?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет специалистов по правой руке. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу и терапевту