ОБСЛЕДОВАНИЕ СЕРДЦА. ВОПРОС №2

№246830 ОБСЛЕДОВАНИЕ СЕРДЦА. ВОПРОС №2
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
ЭДУАРД РОМАНОВИЧ,ВЫ НЕДАВНО ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ЭХО КГ и ЭКГ.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО !!!
ЕСЛИ Я ВАМ НАПИШУ РЕЗУЛЬТАТЫ,НЕ ТРУДНО-ЛИ ВАМ БУДЕТ МНЕ ИХ ОБЪЯСНИТЬ ?????
ЛИЧНО ВАМ Я ДОВЕРЯЮ !!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пишите. Только помните:

Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются 40 - 45 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, без сокращений и купюр. Без выполнения этой просьбы
повторные обращения чаще всего не имеют смысла.