СТУК СЕРДЦА, УДУШЬЕ, ДАВЛЕНИЕ...

№263875 стук сердца, удушье, давление...
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Москва
Год назад слег в больницу.поставили диагноз сначала вегето-сосудистая дистония.потом сменился доктор и диагноз стал - межреберная невролгия.
делали экг, эхо сердца.сказали что все отлично.
Но сейчас стало намного хуже, уже тяжело что либо делать, постоянно не хватает воздуха, чувствую как сильно стучит сердце, когда сижу чувствую или висками, или пятками, да чем угодно, из раза в раз все хуже.
постоянно поднимается давление. И не чувствую левую руку время от времени. при этом нахожусь как будто в тумане, виски как будто сдавливает, кружится голова.

что это может быть?
я не могу уже терпеть.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Нужен срочно психотерапевт и хороший невролог. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо снова пойти к доктору. Начни с терапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется невротическое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный кардионевроз. К психотерапевту и побыстрее.