Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / о мрт
О МРТ
№265083 о мрт
марта Муж., 30 лет. россия санкт-петербург
22.04.2010 23:36
Эдуард Романович! Спасибо Вам за ответ. А можно еще уточнить? Насколько опасно для мозга мрт? Могут ли быть последствия после него? Какие-то странные ощущения в голове , да еще и этот зуд кожный. Очень боюсь.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это случайное совпадение. Нет там ничего опасного.
Время создания: 22 Апреля 2010 23:52
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
МРТ не опасно для мозга.
Время создания: 23 Апреля 2010 16:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ-исследование совершенно безопасно!
Время создания: 07 Марта 2021 09:13