АРИТМИЯ У РЕБЕНКА

№274123 Аритмия у ребенка
Оксана Жен., 29 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, Эдуард Романович! Дочке 3 года, совершенно случайно обнаружили нарушение сердечного ритма по типу наджелудочковой экстрасистолии. По Холтеру всего 3458 (151 в час), днем 1109 (84 в час), ночью 2349 (245 в час). По ЭКГ умеренная синусовая тахикардия с ЧСС 128 в мин. Единичная преходящая неполная блокада правой ветви п. Гиса, феномен укороченного PQ (0.11«»). Подскажите пожалуйста насколько серьезна наша ситуация и можно ли это вылечить. Сейчас прин. фенибут по 1/4 таб. 1 р. день и глицин по 1 таб. в день. Сама слушаю сердечко- перебои все-равно есть, особенно ночью. Очень волнуюсь за ребенка. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти вопросы надо решать с педиатром.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Необходима очная консультация педиатра совместно с детским кардиологом.