ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№280002 Помогите советом.
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Зджравтсвуйте уважаемые доктора.Пишу Вам, это просто крик души.Неделю назад обследовала сердце, врач-кардиолог не выявил отклонение, только ПМК 3-4 мм.ЭКГ сказала нормальная.Меня замучили следующие симптомы, когда нервничаю или на работе, слаюость накатывает, ноги как ватные, ладошки мокрые, дышать трудно, в груди все болит и закладывает, а еще страх невозможный как будто в груди все замирает, хотя пульс в пределах нормы.Уважаемые доктора, помогите это сердце или нервы???Это опасно???Не при таких чувствах замирания в груди не можнт ничего быть???Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совет один - нужна очная работа с эмоциями (страх и пр.) Прием по записи.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Скорее всего это проявление невротического расстройства, крайне малая вероятность патологии сердца. В любом случае необходима очная консультация доктора. Обязательно проконсультируйтесь у психотерапевта, очевидно, что Вам требуется помощь этого специалиста. Не болейте.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного нет. Это все чисто нервная симптоматика. Вам нужен невролог или психотерапевт.