НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА

№288464 немеет левая рука
алексей Муж., 24 лет. россия тихвин
здравствуйте!У меня к вам вопрос, у меня странное состояние.Дело в том, что уже как целый месяц подряд у меня головакружение , слабость , немеет левая рука ,сильно коли,режет печет сердце ну или в районе где расположено сердце.в голове прям шумы какие то.делал ЭКГ все отлично,суточный,узи все хорошо.Доктор скажите , что со мной?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За целый месяц можно было найти время и выбраться к врачу. Смотреть надо.