ПРИ БЕГЕ НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА

№463663 при беге немеет левая рука
Zoya Efthymiou Жен., 40 лет. Cyprus Nicosia
Добрый день!
Я бегаю уже больше 2 лет по 40 минут 3-4 раза в день. В последнее время стала замечать, что при беге у меня немеет левая рука. Может ли такое возникать при проблемах с сердцем? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Думаю, что сердце тут не при чем. Может быть обратиться к невропатологу?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Ваше давление? холестерин крови? Мало вероятно, что это сердце.

Обратитесь для начала к неврологу
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Мало вероятно. Проконсультируйтесь с неврологом.