ВЫРАЖЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ

№299934 Выражение благодарности
Татьяна Жен., 44 лет. украина запорожье
Уважаемый Эдуард Романович!Вы себе даже не представляете,скольким людям Вы оказали помощь своими ответами и советами!Я сегодня задала Вам вопрос о подборе лекарств,так Вы мне,совершенно чужому человеку расписали все до мелочей!Верите,я даже прослезилась!Настолько меня тронуло Ваше участие!Я хочу от всей души пожелать Вам здоровья,успехов в жизни и еще много-много лет радовать нас своими оптимистическими ответами.Очень хорошее Вы избрали себе хобби и да поможет Вам Бог!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо на добром слове.