СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№307038 слабая эрекция
Александр Муж., 49 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста,мне назначали ЭНАП Н,после 2 месячного приема,начались пробемы с потенцией.Потом пробовал и продолжаю пить Амлодипин. ТОже самое,ничего не изменилось.Может подскажите что можно еще попробовать из каких препаратов,такой же эффективный и не влияющий на половую функцию?Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ангипертензивные препараты к сожалению имеют такой побочный эффект (все без исключения)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К сожалению, это нередкое побочное действие всех гипотензивных средств. Попробуйте что-либо из группы антанонистов рецепторов ангиотензина II - лозап, микардис, вазотенз и др.