ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ

№312720 темнеет в глазах
Людмила Жен., 42 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Очень прошу ответить на вопрос 312235 (темнеет в глазах). Я его задавала у эндокринолога. Очень много написала, не хочется опять здесь все описывать. Если можно прочтите, ответьте. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ответ невозможен. Не поленитесь все повторить. У меня нет возможности разыскивать Ваши письма.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Явная картина климактерического синдрома. Принимайте н-ку боярышника по 45 кап 3 раза в день с теплой водой. Климактоплан ( гомеопатический препарат продается в аптеке) согласно инструкции. Магне В6 по 2 таб 3 раза в день 1 месяц. Новопассит 1 ст.л. 1 раз на ночь 1 месяц.