Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
15.08.2010 01:40
Здравствуйте, доктор. При каком пульсе нужно начинать беспокоится о здоровье? Я немного занимаюсь тяжёлой атлетикой, плаванием. И пульс у меня в состоянии покоя бывает 50 ударов в минуту. Чувствую себя нормально, правда очень редко беспокоят кратковременные «перебои» сердца, в основном от волнений и переживаний (я мнителен и впечатлителен). Давление в состоянии покоя - 125 на 85. Переживаю по поводу столь низкого пульса, это не опасно для здоровья? Всего доброго.
Чем меньше вы будете его измерять, тем здоровее будете! У Вас форммируется невротическая реакция. Если сами с ситуацией не справитесь, то обратитесь к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Время создания: 16 Августа 2010 11:43
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)