БОЛИ В СЕРЦЕ

№318441 Боли в серце
Анастасия Жен., 19 лет. Минск
Последние несколько дней ощущаю боли в области сердца.Сегодня сходила на ЭКГ.Результаты Нормальное положение э.о.с., ЧСС 70 уд. в минуту,нормосистолия,синусовый ритм, слабо выраженная субэндокардиальная ишемия миокарда нижней области. QT факт= 418 мс,QT корр =452 мс, QT должн =370мс.(QT корр/Qt должн = 122%). мне сказали что все номрально.Но никак не объяснили почему болит сердце.Может вы что нибудь скажете
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это какие-то невротические явления. Попробуйте попить успокаивающие средства, например настои валерианы и пустырника. Если не поможет, обратитесь к неврологу.