ЧТО ЭТО?

№328997 что это?
Аня Жен., 15 лет. Украина Дружковка
Здравствуйте! вчера вечером серце вдруг начало странно биться, очень громко и как с помехами, тоесть сбивалось с ритма, были лишние быстрые толчки, или толчек задержиться, а потом опять, очень не приятно было. и сейчас в облости сердца всё тянет :(+ очень начало трясти ноги..:( что это?
Прямая специальность
Гудымович Виктор Григорьевич. сердечно-сосудистый хирург
сердечно-сосудистый хирург
Необходимо записать ЭКГ и показаться кардиологу. По вашим описаниям достаточно трудно ориентироваться 9 это может быть как невроз, так и нарушения ритма. На все вопросы ответ даст кардиограмма.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Аня, это проявления невротического расстройства. Вам нужно лечить его у врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это может быть экстрасистолия, одна из форм нарушений ритма. Не страшная. Но надо обратиться к доктору, чтобы посмотрел, послушал, сделал ЭКГ и решил, что с этим надо делать.