МНЕ 23 ГОДА,ЗАДЫХАЮСЬ.РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ ВНУТРИ.

№343845 Мне 23 года,задыхаюсь.результат ЭКГ внутри.
елена Жен., 42 лет. рф пушкино
здравствуйте мне 23 года,студентка 4 курса,рост 156 вес 41 кг,не поправляюсь.Часто мучает синдром нехватки воздуха,сделала экг,результат:миграция сеуправлетрикулярного водителя ритм 58-75. нормальное н.ж ,нарушение процессов респоляризации в миокарде. Подскажите может ли от этого не хватать воздуха,и что подскажите делать.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Есть ли связь с психоэмоциональной нагрузкой? Возникает ли при этом чувство тревоги, страха?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Нет, эти изменения никак не связаны с нехваткой воздуха. Необходимо дообследоваться.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Такие жалобы огут быть связаны с нарушением функции щит.жел. Пройдите УЗИ щит. жел, анализ крови на гормоны щит. жел. Т3 своб., Т4 своб., ТТГ, антитела к ТПО и очная консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Такие изменения на ЭКГ не могут вызвать синдрома нехватки воздуха. Они вообще ничего не могут вызвать. Я думаю, что это все чисто невротические наслоения.