ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИТ В СЕРДЦЕ
Оксана Жен., 19 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
23.10.2010 12:07
После принятия алкоголя и энергетич.напитков в ночном клубе появилось учащенное сердцебиение,после осмотра скорой помощи я приняла валокордин и немного поспала,когда проснулась появились рези в сердце и ощущение тяжести в его области,как будто что то сжимает.лекарство не помогает.единственное облегчение когда подымаешь ноги вверх лежа,но это не совсем удобно.подскажите что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



