КОЛИТ В СЕРДЦЕ ПРИ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЯХ/НАГРУЗКАХ

№464946 Колит в сердце при резких движениях/нагрузках
Игорь Муж., 20 лет. Россия Москва
Это случилось 3 дня назад
Резко закололо сердце я прогуливался
Сначала я этому не обратил внимание, подумал что бывает, и вправду бывало сердце ранее непонятно из за чего прихватывало и через минуту-две отпускало. Но когда на следующий день оно всё болело меня это начало пугать.И вот уже 3 день . Если я спокойно хожу и дышу- все нормально. Но лишь стоит мне сделать физ. нагрузку либо глубоко резко вздохнуть, как сразу начинает колоть. Хотел пойти сегодня у врачу, но увы суббота. В понедельник обязательно пойду, а сейчас хочу взять совета и консультацию у вас с чего начать обследование для определения причины этих симптомов? Кстати, когда оно уже начало болеть, если медленно спокойно дышать оно не колит, Глубокие, сильные вздохи усиляют боль. Заранее спасибо
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу. Это мышечные боли, связанные с грудной клеткой.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти "колотья" не имеют никакого отношения к сердцу. Я думаю, что они за несколько дней и сами пройдут, без врачебной помощи.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Это не характерно для сердечной боли. Проконсультируйтесь у невролога.