КОЛИТ В СЕРДЦЕ

№545379 Колит в сердце
Артем Муж., 17 лет. Россия Губкин
Здравствуйте , мне 17 лет , чуть больше месяца назад меня начала тревожить колющая боль в сердце (могу и ошибаться так как колит в области всей груди) из за чего это может быть и с чем это связанно? не пью не курю , занимался спортом довольно долго , но бросил так как времени на учебу пришлось уделять больше. Может это связанно с тем что бросил спорт?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли от этого может колоть в сердце. Если в ближайшие недели само не пройдет, обратитесь к доктору.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы, скорее всего, не имеют отношения к сердцу.