КОЛИТ В СЕРДЦЕ

№461995 колит в сердце
Павел Муж., 19 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,у меня частенько бывает коление в сердце,максимум минут по 5-7,на протяжение 4 лет...делал ЭКГ в 17 лет,сказали что всё нормально. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, к терапевту.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
если бывает редко, то можно никуда не обращаться, скорее всего у вас ничего не найдут