НЕМЕЕТ РУКА

№362852 немеет рука
tanya Жен., 24 лет. Берёзовский
Здравствуйте.несколько дней назад онемела левая рука(сначала мизинец потом вся),через какое-то время появились «звёздочки» в глазах,дальше начали неметь губы и язык(всё с левой стороны).как-то давно подобное случалось,но к врачам не обращалась - не придала значения,а сейчас насторожило.есть ли повод для беспокойства?и к какому врачу стоит обратиться?спасибо.Татьяна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть к невропатологу? К сердцу эти симптомы явно не имеют никакого отношения.