ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ И ТРЕПЫХАНИЕ СЕРДЦА

№387254 Жжение в груди и трепыхание сердца
Ольга Жен., 25 лет. Украина Киев
У меня все началось с перебоев в сердце и немение рук, и это уже продолжаеться 2а месяца,и все это время сердце трепыхает, будто на пружинке, какаято тошнотность нападает, не знаю куда деться, иду по улице и будто проваливаюсь,все внутри тянет вниз идти не могу просто, в животе тяжесть и там тоже печет,даже внизу живота ,ночью особенно не комфортно когда печет внутри и в плоть до того что печет руки спина, по всюду, температура повышаеться до 37.2,с сердцем паталогий нет, все уже обследовала, все анализы здавала и никто не может помочь Может ли какая то болезнь давать такие симптомы....?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только невроз может дать все такие симптомы.