ПОЧЕМУ БОЛИТ СЕРДЦЕ,ЗАДЫШКА

№391044 почему болит сердце,задышка
Александр Муж., 42 лет. украина Харьков
когда поем селёдку,после неё плохо себя чувствую,тяжело дышать,болит сердечная мышца,перед этим делал компьютерное биорезонансное обследование, на глисты,нашли их штук десять разных,анкилостомидоз,аскариды,и т.д.сказали что они могут тоже давать плохое самочувствие,на поджелудочную а от неё и на сердцэ ,на весь организм, когда делали обследование у меня по всему организму проходили судорожные дёргания в разных местах мышц по нервам,во рту неприятные привкус,кончик языка щипет,как будто кроной 9 вольт прикаснулся к языку,воду с крана хлорированную немогу пить,до этого нормально любую воду мог пить,я может не последовательно всё описываю,я просто не знаю с чего начинать,вобще до всего этого делали внутривенно капельницу,на физ растворе актовегин,после него стало плохо,болело сердце,поджелудочная,белковую пищу немогу есть и досих пор,кроме рыбы,варёной,каш,молока,масло,овощи,я незнаю что мне делать,сахар скачит,от 1,5до7,8,куда не пайдёш на обследование всё это бешенные деньги,одни врачи говарят на других,что те плохие,мы харошие,у меня мозги уже нормально несоображают,как луччше поступать,вы мудрый человек,посоветуйте,жена тоже на меня бочку катит,жена врач стоматолог,она привыкла видеть чьюто боль,на работе,и моё состояние её раздражает,всего вам хорошего
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не такой уж я мудрый, не преувеличивайте, но у моих советов есть одно большое достоинство, я за них денег не беру и не пытаюсь навязывать никаких платных услуг. Компьютерное биорезонансное обследование на глисты, по-моему, из области шарлатанства и мошенничества. А характер Вашей болезни из описания мне не понятен. На заболевания сердца это не похоже. Вероятно надо обратиться в поликлинику к терапевту.