ОТЕКИ НОГ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ КОРДАФЛЕКСА

№395854 отеки ног при применении кордафлекса
вера Жен., 53 лет. россия свердловская область поселок самоцвет
есть гипертония, утром принимаю лозап, вечером амлодипин, но этого недостаточно. днем принимаю 1 или 2 таблетки кордафлекса. начали сильно отекать ноги. может кордафлекс давать отеки и как от них избавиться? Единственное,что помогает на короткое время - ходьба на лыжах и приседания.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, кордафлекс обычно отеков ног не вызывает. таким действием обладает амлодипин.