ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

№397865 Подскажите пожалуйста,никто не знает.
Денис Муж., 29 лет. Россия Псков
Подскажите пожалуйста,сделали ребенку 2.5 года кардиограмму сердца
В заключении написали:Вольтаж 6
Эл.ось горизонтальная
Ритм синусовый
чсс 116-120 6
дальше непонятно 54 процента, n 52-54 процента
Заключение:
синусовый ритм,исс 116-120в или 6,ЭОС горизонтальная,признаки перегрузки правого желудочка.
Поясните,что это и чем грозит,у нас в городе нормального кардиолога нет,никто не знает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ищите нормального педиатра. Откуда у ребенка преобладание правого желудочка? Может быть не заметили какого-то врожденного порока сердца?