СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№710900 скажите пожалуйста
Евгений Муж., 23 лет. россия аткарск
мне поставили на ЭКГ предсердный ритм опасно ли это?и как востановить обратно в нормальнное состояние? показаний не могу написать потому что непонятен почерк.мне просто сказали предсердный ритм что это не норма.у меня невроз может ли он быть из за него?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не имеет практического значения. Ничего делать не надо. Можно жить спокойно.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Существенного значения такое нарушение не имеет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Само по себе большого значения не имеет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не страшно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не опасно