КОРДИОЛОГ

№404371 кордиолог
татьяна Жен., 53 лет. россия москва
Здравствуйте! дайте пожалуйста ответ на мой вопрос . Чем грозит? Чем лечить? Куда обратиться?ЗХО-КГ:начальные проявления гипертрофии миокарда ЛЖ.Уплотнение стенок аорты,створок АК,подкл.,структур МК.Регургитация в МК,ТК 1-ой ст.Сократительная функция миокарда ЛЖ сохранена.
общий белок 69,5
билирубин общий 3,6
АСТ 19
АЛТ 16
ЩФ 63
мочевина 7,9
холестерин 5,8
триглецириды 0,88
ГГ ТП 31
креатин 93
мочевая кислота 226
железо 9,1
кальций 2,4
глюкоза 8,5
Гликемический профиль:9:00-4,18 ,13:00-4,41 ,16:00-5,81 ммоль,л
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С ума можно сойти! Ни жалоб, ни анамнеза, ни истории заболевания, ни клинической картнины, ни диагноза. Ни-че-го! ЭхоКГ и несколько анализов. так теперь даже ветеринары не работают.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
По приведенным результатам, совет один, стоит обратиться к своему участковому терапевту.