ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕЩЕ РАЗ ПРО МИОКАРДИОСКЛЕРОЗ
Ольга Жен., 35 лет. Россия Армавир
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.02.2011 11:04
Спасибо большое, что откликнулись. Вы пишите, что налдо лечить гипертонию? А как? Назначили мне корведилол, так я его и пью. Дальше лечения не назначают. И мониторирование у нас не делают. А Краснодар отказался. Ну и хотелось бы узнать про этот новый для меня диагноз- миокардический миокардиосклероз. Что за зверь такой? Чем опасен? Как лечить? В инете прочитала, что это следствие ревматического заболевания. Спасибо большое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

