ЭКСТОСИСТОЛИЯ

№428757 Экстосистолия
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
Четыре месяца назад поймал приступ - резко поднялось давление и застучало сердце. Сразу же обратился к врачам. Кардиологи по ЭКГ, УЗДГ, и Холтеру не нашли ничего кроме желудочковой экстрасистолии кол- во от 400 до 700 в сутки, есть варианты по типу бигемении. Вердикт вегетативные расстройства. Неврологи выписали пекамилон и афабазол, кардиологи камкор. Через неделю приема пульс упал ниже 50 и камкор отменили. Прошло три месяца аритмии повторяются, головная боль тоже, иногда голова как ватная, присутствуют отечность и покраснение глаз. Анализы сдал почти все, и кровь и щетовидку, не совсем все хорошо с венозным оттоком в голове. На прошлой неделе показал ЭКГ аритмологам из Бакулева, они сообщили что аритмия у меня не очень, так как мала пауза между плановым сокращением сердца и систолой. Прописали кардарон, панангин и аспирин кардио и сказали сдать тесты на меокардит. Кардарон употребляю неделю - пропал сон, просыпаюсь в два часа ночи и до пятни не могу уснуть, такое ощущение что организм впрыскивает адренали в кровь. Тесты на меокардит пока не готовы, но как то страшно. не подскажете, что со мной может быть.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо дождаться окончания обследования в Бакулевском центре и уточнить диагноз.