ТАХИКОРДИЯ

№4352 Тахикордия
Наталья Жен., 22 лет. Россия Масква
Здравствуйте! Моей малышки полтора года, Мы сходили в больницу и там обнаружили шумы в серце , говорят что это тахиокардия, что это такое и на сколько это серьезно??? Спасибо большое.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Задайте этот вопрос докторам,которые обнаружили шумы в сердце.Заочно это сделать намного сложнее.