БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДИ

№442532 БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДИ
Света Жен., 23 лет. Россия Самара
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕДАВНО НАЧАЛО МУЧИТЬ ЖЖЕНИЕ В ЛЕВОЙ ГРУДИ. СДЕЛАЛА ЭКГ, ВСЕ В НОРМ. ТЕПЕРЬ ЖЖЕНИЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ, НО ПОЯВИЛАСЬ НЕ СИЛЬНАЯ БОЛЬ, ИНОГДА ОТДАЕТ В ШЕЮ ИЛИ РУКУ. ДАВЛЕНИЕ 120/80, ПУЛЬС 75. Я ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНАЯ, ПОСТОЯННО БОЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ЧТО-НИБУДЬ СЕРЬЕЗНОЕ, ВСЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ! С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЧИНЫ ЭТИХ СИМПТОМОВ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас формируется невротическое расстройство. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно начать с терапевта, можно с невролога. Скорее всего эти ощущения не связаны с сердцем.