КОЛИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№443948 колит в области сердца
елена Жен., 34 лет. россия мытищи
здраствуйте! мне 34 года последний год колит в области сердца!делала экг все в норме кроме пучка гиса !но сказали что это нестрашно!вчем дело непойму ?очень неприятное чувство! подскажите, как определить причину?!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо еще раз обратиться к терапевту. Колющие боли - скорее всего, не сердечные.
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравсвуйте, Елена. Предлагаю Вам приехать на приём в "Комплексную клинику" для комплексного рассмотрения Вашей проблемы. Проведём полноценное обследование. И сердце успокоится.