КОЛИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА И ПОД ЛОПАТКОЙ, ПЛЮС ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ.

№511409 Колит в области сердца и под лопаткой, плюс отрыжка воздухом.
Андрей Муж., 30 лет. Россия Питер
Отрыжка воздухом уже 2 года, лечил гастрит. Лечение не помогло, отрыжка осталась. Часто бывает изжога. Перед тем как хочется отрыгнуть воздухом чувствую какую-то странную слабость(становиться плохо) но после отрыжки легчает. Последние 2 недели колит слева в области сердца и под лопаткой. Два раза почувствовал резкую жгучую боль за грудиной на протяжении 1 секунды. Такое впечатление что желудок садит мне сердце...
Как определить что это? По врачам уже хожу 1,5 года, результат нулевой.

Боюсь дотянуть до инфаркта!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что Вам нужен гатроэнтеролог. Спазмы и боли за грудиной скорее всего связаны с пищеводом, его спазмами, нарушениями моторики, так называемой дискинезией. Может быть имеет место ГЭРБ - желудочно-пищеводная рефлюксная болезнь.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Эти вопросы не кардиологу,здесь должен разбираться гастроэнтеролог,заболевание сердца Вы не описываете.