ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / пролабирование передней створки митрального клапана
ПРОЛАБИРОВАНИЕ ПЕРЕДНЕЙ СТВОРКИ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
Оксана Жен., 41 лет. Россия Туймазы Башкортостан
Зарегистрированный пользователь
22.04.2011 19:34
Здравствуйте! Мой сын проходит мед.освидетельствование в военкомате. Кардиолог на основании УЗИ сердца поставил диагноз: пролабирование передней створки митрального клапана 1 степени 1+, дополнительные хорды в левом желудочке. Сын хочет служить, а я беспокоюсь о его жизни и здоровье. Может ли он служить в армии с таким диагнозом?
Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


