СИНУСОВАЯ БРАДИАРИТМИЯТ

№450658 Синусовая брадиаритмият
Елена Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочке 1 год, сделали кардиаграмму, помагите пожалуйста расшифровать. Что значит Синусовая брадиаритмия (умеренно выраженная), Промежуточная электрическая позиция сердца. В остальном ЭКГ без существенных отклонений от нормы. Это нормально или надо идти к кардиологу??? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это варианты нормы. Нет причин для беспокойства и нет необходимости в посещении кардиолога.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Необходимо наблюдаться у педиатра.