СИНУСОВЫЙ РИТМ

№451799 синусовый ритм
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Сделала ЭКГ, вот результат из заключения
1100 Синусовый ритм
9110 ** Нормальная ЭКГ **
Вертикальное положение эл. осн. сердца
Подскажите, насколько серьезно? и я так понимаю, это тахикардия?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это заключение компьютера, по заложенной в него программе. Цифры обозначают номер кода, здесь нет указаний на тахикардию. И общий вывод "Нормальная ЭКГ" можно воспринимать с полной серьезностью. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"Нормальная ЭКГ"